Покупка жилья в Тольятти, купить жилую недвижимость

Главная / / / / / Покупка жилья в Тольятти, купить жилую недвижимость
Дата публикации: четверг, 26 августа 2010 г.
Покупка жилья Тольятти, купить жилье, куплю квартиру, покупаю дом, Покупка недвижимости, покупка в Тольятти, покупка вторичного жилья, покупка новостроек, чистота покупки
Покупка жилья Тольятти процесс довольно трудоемкий. Поэтому подходить к процессу покупки нужно с полной ответственностью. Особенно это касается покупки жилья на вторичном рынке. Если вы покупаете вторичное жилье надо быть предельно внимательным и осторожным, чтобы не попасть впросак и не остаться и без денег и без покупки. Рынок вторичного жилья сейчас наиболее распространен. Квартиры здесь самые дешевые, тем более в наше время спада цен на недвижимость. Будет ли дальнейшее повышение цены на жилье пока не известно. Прогнозы специалистов в этом вопросе расходятся.

Покупка жилья в новостройках обойдется вам процентов от 10 и более дороже, чем покупка квартиры в процессе строительства. Но ведь купив такое жилье вы тут же и за селитесь в него. А процесс строительства может и затянуться по объективным причинам. Конечно, новое жилье есть новое. Состояние всех коммуникационных инженерных сооружений, стен, кровли, других элементов дома и квартиры уже вне всяких сомнений. Но, за спокойствие нужно платить. И еще один малоприятный фактор при покупке жилья в новостройках. Как вы, так и ваши соседи купив такое жилье начинают ремонт "под себя". Соответственно, шум, строительный мусор и т.д. обеспечен вам на продолжительное время. Да и благоустройство во дворе может затянуться. Да, как и плюсов, так и минусов во всех вариантов покупки не мало. Каждый случай покупки индивидуален. Нет готового шаблона. В каждом случае покупки жилья лучше полагаться на специалиста, агента недвижимости, на его опыт и профессионализм.

При покупке вторичного жилья следует обратить внимание на общее состояние квартиры, дома, его стен. Часто косметический ремонт может скрывать прогнившие трубы, треснувший потолок и другие скрытые дефекты. Внимательно изучите домовую книгу, чтоб не купить кота в мешке. Как часто квартиру покупали - продавали, по каким причинам. Нет ли несовершеннолетних детей, не вписанных в паспорта родителей, недееспособных инвалидов, либо других лиц, могущих претендовать впоследствии на купленную  квартиру. При возникновении сомнений в чистоте сделки покупки, лучше не покупать, чтоб не стать жертвой мошенников.

Еще раз повторюсь, в вопросах покупки жилья лучше полагаться на знания и опыт профессионала - агента недвижимости. Мы принимаем заявки на покупку жилья. Заявку вы можете подать нам, заполнив как можно более подробно форму на нашем сайте www.arendagoroda.ruУдачи вам!

Покупка жилья Тольятти, купить жилье, куплю квартиру, покупаю дом, Покупка недвижимости, покупка в Тольятти, покупка вторичного жилья, покупка новостроек, чистота покупки




Аренда, продажа, покупка, обмен недвижимости =>


________________________________________________________________________


4 комментария

Сергей

Сейчас довольно сложно купить квартиру. Вроде и предложений не мало, но, что-то все не то, что хотелось бы

igor

Продать еще сложней

Михаил

да, на нас, живых людей трудно угодить

Анонимный

купить малосемейку.материнский капитал есть
в Комсомольске или Поволжском Тольятти
Марина
404669

Отправить комментарий




Последние объявления в комментариях


Квартиры:

1-комнатные »
2-комнатные »
3-комнатные »
4-комнатные »
Элитные »
В Тольятти:

Автозаводский район »
Комсомольский район »
Ставропольский район »
Центральный район »
Шлюзовой район »
В России:

Москва »
Самара »
Тольятти »
Альметьевск »
Киров »


Смоленск »
Ставрополь »
Ейск »
За рубежом:

Болгария »
Египет »
Украина »
Греция »
© Недвижимость Тольятти, Россия, СНГ и зарубежная