Продам двухкомнатную квартиру в Тольятти, Центральный район, Комсомольское шоссе, дом 4. Общая площадь 43,4 м², жилая 27 м², кухня 8 м².
Описание квартиры
Продажа квартиры, город Тольятти, самарской области, в Центральном районе, на Комсомольском шоссе, в доме №4, 1 этаж 2-х этажного дома. Был произведен капитальный ремонт в 2022 году. В ходе ремонта были заменены все трубы, а также отопительные радиаторы и электропроводка. В доме централизованный водопровод и отопление, также и канализация. Общее состояние квартиры отличное.
Установлены пластиковые окна. Окна видом во двор, на свой небольшой земельный участок. Стены были выровнены и утеплены гипсокартоном. Потолок побеленный, ровный и гладкий. В совмещенном санузле на стеновые панели и кафельная плитка. Вся сантехника новая, в отличном состоянии. Также заменили межкомнатные двери и газовую колонку. На полу застелен линолеум, сами полы из дерева. Установлены счетчики для света и воды.
В этой квартире никто не прописан и не живет. Собственников два взрослых человека. Есть обременение, квартира находится в ипотечном кредите. Ипотека от Сбербанка, ставка 10%. Кстати, если интересует ипотека, то поможем купить в ипотекук под такой же процент. Смотрите, говорите свою цену, торг вполне уместен.
Параметры квартиры:
- Комнат в квартире две комнаты.
- Общая площадь 43,4 кв.м.
- Из них жилой 27 кв.м.
- Кухня 8 кв.м.
- Этаж/этажность: 1/2.
- Санузел совмещенный: 1.
- На кухне есть хорошая мебель, остается новым хозяевам.
- Вид из окон выходит во двор.
- Потолки высотой 2,7 м.
- Стены деревянные.
Цена квартиры: 4 450 000 ₽
Телефон: +7 987 931 29 54
Категории: 2-к квартиры , в Тольятти , жилая , жилье Тольятти , продажи , Тольятти Центральный
Аренда, продажа, покупка, обмен недвижимости =>
________________________________________________________________________
Нет комментариев.
Отправить комментарий